Главная Контакты Написать письмо

Mining world Russia 2020

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, с 20 по 22 октября 2020г. компания «СК-Полимеры» принимала участие в выставке Mining World Russia 2020 г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо». Измеряя ежедневно температуру тела и обезопасив себя средствами индивидуальной защиты, мы представили свою продукцию целевым посетителям, заинтересованным в выборе оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

miningworld2020

После первого дня выставка проходила на грани закрытия в соответствии с указом правительства Московской области о запрете проведения публичных мероприятий, но Mining World Russia 2020 вошла в перечень официальных деловых мероприятий, проводимых на территории Московской области и продолжила свою работу в течение оставшихся 2-х дней.

mining world 2020 Полимеры mining world russia Полимеры 2020

Во время выставки прошли встречи с руководителями и специалистами артелей и других недропользователей с Чукотки, Магадана, Якутии, Хабаровского края, Бурятии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Урала. Каждый решал свои вопросы. Но всех заинтересовали наши: длинномерные водоводы из полиуретана, столы концентрационные СКО с полиуретановыми деками и инновационным приводом, ковры дражные с трафаретными рёбрами №362Плюс, старательский мох. А геологи и частники оценили наши старательские лотки из древесины и пластика, скупив все образцы.

mining world 2020 Полимеры mining world 2020 Полимеры
Договорились, что к следующей выставке представим:

  • новые износостойкие стаканы для гидроэлеватора ГЭ 170/350 на ПГШ-50 из чугуна ВЧ50;
  • ковры дражные резиновые №359 «Перекат»;
  • сепаратор для извлечения мелкого золота типа «GOLD DGIN».
 

Рукав 250мм тканевый

_DSC75684

Переоценка условий труда

Аренда производственных помещений в Красноярске

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта.
Если вас это не устраивает, покиньте сайт.

НОВИНКА 2023

Мы начали производить рукав 250мм с раб. давлением 10атм.

Рукав тканевый 250

Подробнее...